Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 760 латте
7 826 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.C0760.403 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 740 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 370 х 430 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.C0760.403
- Картинки: a19ff17aa5bd9a37d206c5233db92ba9.jpg
7 826 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...