Мойка для кухни Dr.Gans Кардинал 840 везувий
8 190 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.030.D0840.410 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 840 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 430 х 430 |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.030.D0840.410
- Картинки: i5i95y3l65wh6hnybvl86d8ff7oo1yzg.png
8 190 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...