Мойка для кухни Dr.Gans Крона 910 черный
7 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.040.D0910.407 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 910 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 890 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 430 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.040.D0910.407
- Картинки: gjsgsnp9zpfo4vfbkviclg2ncjbvskv0.png
7 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...