Мойка для кухни Dr.Gans Лиана 620 базальт
6 097 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.020.B0620.409 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.020.B0620.409
- Картинки: udlyi0n12pm466ynm8uz3agqom5hwt01.png
6 097 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...