Мойка для кухни Dr.Gans Лиана 620 дюна
6 097 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.020.B0620.402 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая / Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 470 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.020.B0620.402
- Картинки: 2ozl7rzg9m769m1fblny1lfj55yag5jl.png
6 097 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...