Мойка для кухни Dr.Gans Лиана 760 белый
7 098 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.020.C0760.401 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая / Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 740 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 430 х 430 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.020.C0760.401
- Картинки: wnhyyl44xll12u51h1dujk79zx8mdcnr.png
7 098 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...