Мойка для кухни Dr.Gans Лора 620 везувий
6 645 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.020.A0620.410 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 600 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 320 х 440 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.020.A0620.410
- Картинки: eykpb3fz1471no6w8w5dk14yayxu0d7y.png
6 645 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...