Мойка для кухни Dr.Gans Ника 470 дюна
6 006 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.070.B0470.402 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 470 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.070.B0470.402
- Картинки: 4u84e8xk9my3u077cwjljymiubq1g5gm.png
6 006 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...