Мойка для кухни Dr.Gans Ника 570 терра
6 734 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.070.D0570.405 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.070.D0570.405
- Картинки: 9ifzjl4fe2vzum8j0u0ev7ril2bhvmr6.png
6 734 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...