Мойка для кухни Dr.Gans Ника 570 везувий
6 734 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.070.D0570.410 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 550 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 370 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.070.D0570.410
- Картинки: 8bt6d0lptozn17xolqbun022f2oi0m74.png
6 734 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...