Мойка для кухни Dr.Gans Рио латте
8 190 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.080.C0800.403 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Россия |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм / 800 х 800 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.080.C0800.403
- Картинки: l6vb3dbxwy5026iytjqf8gadwawjnczq.png
8 190 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...