Мойка для кухни Dr.Gans Ротанг 500 черный
5 278 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 29.010.B0500.407 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 385 х 385 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 29.010.B0500.407
- Картинки: 1c09hrut1as6puf2ftbkegl5o0n56r1d.png
5 278 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...