Мойка для кухни Dr.Gans Техно 650 черный
7 284 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.030.C0650.407 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 650 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.030.C0650.407
- Картинки: pz6x7kfqhl92xl1isl9chdagpw99yb7u.png
7 284 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...