Мойка для кухни Dr.Gans Техно 760 базальт
7 826 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.030.D0760.409 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 740 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 440 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.030.D0760.409
- Картинки: gueotd61mi37bf3jjo74feioxp20qhey.png
7 826 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...