Мойка для кухни Dr.Gans Техно 760 белый
7 826 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Dr. Gans |
| Артикул | 25.030.D0760.401 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Dr. Gans
- Артикул: 25.030.D0760.401
- Картинки: 4iexrv1cz2rks522mf0m62cupn9xp1q7.png
7 826 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...