Мойка для кухни Falmec COMO 50 COPPER F
87 975 ₽
без скидки
Таблица цен
| Артикул | SCO5000F.00#PQF |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Артикул: SCO5000F.00#PQF
- Картинки: euf7hea1oseg76hat4al4iovcy3afsfu.jpg
87 975 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...