Мойка для кухни Florentina Лацио 510 шампань
7 462 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 17.010.B0510.202 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 490 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 224 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 17.010.B0510.202
- Картинки: 9pmhir3pry8z0n9staey98n8clsf5vh5.png
7 462 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...