Мойка для кухни Florentina Никосия серый шёлк
7 462 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 20.290.B0510.307 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 490 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 20.290.B0510.307
- Картинки: elbkgepls6cyim5a686o8c6d0ans71v1.png
7 462 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...