Мойка для кухни Florentina Никосия жасмин
7 462 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 20.135.B0510.201 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 20.135.B0510.201
- Картинки: 9d9414eac72fdcaea07bf910f1af86ae.jpg
7 462 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...