Мойка для кухни Florentina Вега-160 черный
6 626 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 22.300.00160.102 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 420 х 200 мм |
| Глубина чаши | 147 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 22.300.00160.102
- Картинки: 7ee6e811f793d96eaaeed8b62aa81f70.jpg
6 626 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...