Мойка для кухни Florentina Вега-160 серый шёлк
6 626 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 22.300.00160.307 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 200 х 420 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 160 х 370 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 160 х 370 |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 22.300.00160.307
- Картинки: 65jrnxpofs17f277cx8vg78xe0sfc0w4.png
6 626 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...