Мойка для кухни Franke Armonia AMX 110-16 полированная
4 740 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 122.0018.093 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 188 х 323 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 165 х 306 мм |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Franke
- Артикул: 122.0018.093
- Картинки: b35b2a75f3ab7a0f13ff49c88922b361.png
4 740 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...