Мойка для кухни Franke Polar PXN 612-E матовая
5 024 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 101.0193.000 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 410 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм / 800 х 800 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R90 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Franke
- Артикул: 101.0193.000
- Картинки: 78739069ab50dffc68ff263448dbb964.jpg
5 024 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...