Мойка для кухни Franke PPX 210-78
102 020 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 127.0198.197 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 512 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 720 х 410 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Franke
- Артикул: 127.0198.197
- Картинки: kofzxvxlql0zh7pjowcl8kkv8ext6jq8.jpg
102 020 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...