Мойка для кухни Gerhans K34444
7 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gerhans |
| Артикул | K34444 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 7 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Gerhans
- Артикул: K34444
- Картинки: 0a8af6f3891f22d92bcbcd4bba3ae206.jpg
7 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...