Мойка для кухни Gerhans K35050
8 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gerhans |
| Артикул | K35050 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 400 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 7 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Gerhans
- Артикул: K35050
- Картинки: b8a84ea0b227bf08edbadc899c8470c3.jpg
8 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...