Мойка для кухни Gerhans RK35043
7 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gerhans |
| Артикул | RK35043 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 430 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 7 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Gerhans
- Артикул: RK35043
- Картинки: 151e755b72b5343cdb48fabe20e54326.jpg
7 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...