Мойка для кухни Gerhans RK35044
8 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gerhans |
| Артикул | K35044 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 340 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 7 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Gerhans
- Артикул: K35044
- Картинки: 644a2bcb8cf510f134d8512e09dbd1e5.jpeg
8 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...