Мойка для кухни GranFest GF-SMART 430 черный
5 410 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | 430 черный |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 430 х 430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 368 х 332 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: 430 черный
- Картинки: cnouhlryuv5b9ptzjp5rnlwwvrff3q00.png
5 410 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...