Мойка для кухни GranFest GF-SMART 520 черный
6 430 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | 520 черный |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 520 х 430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 460 х 330 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: 520 черный
- Картинки: iw83a9h9z7dr554uxg1f2ll7n50u9hax.png
6 430 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...