Мойка для кухни GranFest LEVEL 420 терракот
6 840 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | LV-420 терракот |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 420 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 370 х 370 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: LV-420 терракот
- Картинки: eg7zvlbosz6azsb7bne2b051g4etm00f.png
6 840 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...