Мойка для кухни GranFest LEVEL 510 серый
8 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | LV-510 серый |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 385 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: LV-510 серый
- Картинки: 8kx54wua21qiz0m0fuf5q1oapkfmat3k.png
8 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...