Мойка для кухни GranFest Practik GF-P505 иней
8 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | P-505 иней |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 427 х 505 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 407 х 485 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 395 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: P-505 иней
- Картинки: knkoou3mdpn29euxm4r999blvz4gcxcb.png
8 160 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...