Мойка для кухни GranFest Quarz GF-Z17 серый
6 940 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | 17 серый |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 418 х 477 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 398 х 457 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 360 х 375 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: 17 серый
- Картинки: 3d5ebed368bf5090f67aeb5a023b270a.png
6 940 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...