Мойка для кухни Granfest Rondo 510 графит
6 940 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | R-510 графит |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 508 х 508 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 488 х 488 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 340 |
| Глубина чаши | 190 |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: R-510 графит
- Картинки: 40z2760hlp7gqihdcrstko5pfk0w4esp.jpg
6 940 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...