Мойка для кухни Granfest Rondo 520 песочный
7 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | R-520 песочный |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | ⌀ 520 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | ⌀ 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: R-520 песочный
- Картинки: 80h3ja13dirr5p9bjbgfp24oxelh2kzv.jpg
7 250 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...