Мойка для кухни Granfest Rondo 580L песочный
7 760 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | R-580L песочный |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 579 х 445 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 559 х 428 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 385 х 385 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: R-580L песочный
- Картинки: 5ufmwq010luige8ej7pvzek32if3h2yw.jpg
7 760 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...