Мойка для кухни GranFest Rondo 750L графит
7 760 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | R-750L графит |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 746 х 455 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 726 х 435 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 385 х 385 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: R-750L графит
- Картинки: jn74syywwgewt1b6e71jpis783clgo6w.jpg
7 760 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...