Мойка для кухни GranFest Rondo GF-R480 графит
6 630 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | R-480 графит |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | ⌀ 475 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 380 |
| Глубина чаши | 194 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: R-480 графит
- Картинки: 9zx5ay6vv2dsezxli6lpzhhkwq75m2d9.png
6 630 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...