Мойка для кухни GranFest Smart GF-SM680L бежевый
4 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | 680 L бежевый |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 681 х 430 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 661 х 410 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 332 х 369 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: 680 L бежевый
- Картинки: 9d9491e911aa757e37f8636ae3c9d127.jpg
4 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...