Мойка для кухни GranFest UNIQUE 500 кашемир
8 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | U-500 кашемир |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 435 х 435 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granfest
- Артикул: U-500 кашемир
- Картинки: d072be69439d60c783b8223db6107f0e.jpg
8 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...