Мойка для кухни Granula GR-3601 арктик
7 672 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granula |
| Артикул | 3601, АРКТИК |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 455 х 415 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 395 х 353 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 360 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 7.0 |
| Размер упаковки, мм | 690x570x280 |
| Объем упаковки, м3 | 0,111 |
| Вес брутто, кг | 8.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R25 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granula
- Артикул: 3601, АРКТИК
- Картинки: a9d6dcc35935bd85977794ca5f6cff0e.jpg
7 672 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...