Мойка для кухни Hoffger HFG-4550 (HFG-4550S) нержавеющая сталь
8 050 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Hoffger |
| Артикул | HFG-4550S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 405 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Hoffger
- Артикул: HFG-4550S
- Картинки: 3whb3n81tjvbyqx11kjaco7c073hjbex.jpeg.webp
8 050 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...