Мойка для кухни HOFFGER HFG-5044S (HFG-5044S) Сатин
8 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Hoffger |
| Артикул | HFG-5044S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 390 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Hoffger
- Артикул: HFG-5044S
- Картинки: wlzyd3pik966886k496ldz8y3ky34b9n.png
8 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...