Мойка для кухни HOFFGER HFG-5045 (HFG-5045S) Серебро
8 050 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Hoffger |
| Артикул | HFG-5045S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 350 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Hoffger
- Артикул: HFG-5045S
- Картинки: iope8v8cu0w2jbs97pezdqkobya4f3le.png
8 050 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...