Мойка для кухни Hoffger HFG-5050 (HFG-5050S) нержавеющая сталь
8 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Hoffger |
| Артикул | HFG-5050S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 400 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Hoffger
- Артикул: HFG-5050S
- Картинки: mju3ewhho5e8sjmzu5k6upgxgh5nw35b.png.webp
8 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...