Мойка для кухни Iddis Arro ARR60SRi77
4 890 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Iddis |
| Артикул | ARR60SRi77 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 605 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 370 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Iddis
- Артикул: ARR60SRi77
- Картинки: ys9d216of4f8ttnqqycr9ljxypphcutn.png
4 890 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...