Мойка для кухни IDDIS Basic BAS53S0i77 сатин
5 290 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Iddis |
| Артикул | BAS53S0i77 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 530 х 430 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 510 х 410 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 455 х 310 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Шлифованная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Iddis
- Артикул: BAS53S0i77
- Картинки: 1tcuoxwtc5put3oqol31v6tv3f1wpgjs.png
5 290 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...