Мойка для кухни Iddis Basic чаша справа BAS65SRi77 сатин
6 590 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Iddis |
| Артикул | BAS65SRi77 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 650 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 630 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 405 х 400 |
| Глубина чаши | 165 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Iddis
- Артикул: BAS65SRi77
- Картинки: od2hg4tjanpgvd4l1sz31408xa2zulv6.png
6 590 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...