Мойка для кухни IDDIS Suno SUN60SLi77 полированная
4 790 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Iddis |
| Артикул | SUN60SLi77 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 470 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 575 х 435 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Iddis
- Артикул: SUN60SLi77
4 790 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...